"Пусть мечты сбываются": Константин Ивлев поздравил повзрослевшую дочь с днем рождения

Даже после скандального развода Константин Ивлев не забывает о своих наследниках, поддерживая с ними связь. Накануне шеф-повар поздравил повзрослевшую дочь с днем рождения.

Изображение взято с: instagram.com @ivlevchef

В Instagram появился трогательный пост от Константина Ивлева, посвященный 7-летию своей дочери Марии. «Моя Машенька, с днем рождения! Пусть мечты сбываются, и как всегда - люблю тебя», - говорилось в подписи к фотоколлажу, на котором предстала повзрослевшая наследница. Многие поклонники присоединились к поздравлениям, отметив, что кумир не забывает о своих отпрысках: в очередном эфире «На ножах» появился и 20-летний сын Матвей Ивлев в качестве повара.

Такое поведение заслужило похвалы со стороны публики, чего не скажешь о любовных интригах Ивлева. Телеведущий, как известно, развелся с супругой после того, как последняя в прямом смысле застукала шеф-повара с любовницей. Новой избранницей оказалась 28-летняя Валерия Куденкова из Краснодарского края, которая пробует свои силы на телевидении. Бывшая жена утверждает, что подаст в суд на главу семейства, который якобы отказывается платить алименты.
Источник:
Автор: Павел Рижский
4-03-2021, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости