Леонид Агутин выпустил клип на песню "Золотистого мёда струя из бутылки текла"

Леонид Агутин сообщил фанатам, что выпустил клип на песню "Золотистого мёда струя из бутылки текла". Музыкант в социальной сети Instagram рассказал, что идея видео была довольно неожиданной для него и в этом её ценность.

Изображение взято с: Instagram @agutinleonid

Леонид Агутин напомнил, что музыкальная композиция была написана на стихи поэта Осипа Мандельштама в рамках проекта "Сохрани мою речь навсегда". Когда велись съемки, то музыканту было приятно ощущать, что он работает в команде, он даже не предполагал такое решение в работе, но оно ему очень нравится. Знаменитость отметил: "Эстетика, смыслообразование идеи и настроение картинки, которая точно подпадает под тот музыкальный образ, который мы с моей командой создали для этого стихотворения и моей мелодии". Клип на песню "Золотистого мёда струя из бутылки текла" продолжает и предает атмосферу работы и искренней любви к творчеству Осипа Мандельштама.

Леонид Агутин считает все заснятые в ролике моменты самым главным из того, что хотелось получить в результате. Он добавил: "Увидеть, что хотел донести до людей, помимо всех идей, которые уже донесены самим поэтом - это не описать словами". Музыкант хочет, чтобы поклонники прониклись глубоким уважением и почувствовали разнообразные эмоции просматривая его работу.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
4-03-2021, 14:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости