Настя Каменских анонсировала выход трека "Девочки рулят"

Настя Каменских анонсировала выход своего нового трека под названием "Девочки рулят". Исполнительница в социальной сети Instagram показала кадры, которые будут задействованы в клипе на эту песню.

Изображение взято с: Instagram @kamenskux

Настя Каменских особо отметила, что трек "Девочки рулят" войдет в ее новый альбом, где кроме полюбившихся фанатам композиций "Почуття" и "Vibe", их будет ждать еще 11 совершенно разнообразных песен. В них будет говориться о глубине и многогранности характера каждой женщины, о дружбе между девушками, поддержке со стороны близких и конечно же о любви к мужчине. Певица добавила: "Будет весь спектр эмоций, которые мы проживаем с вами каждую секунду нашей жизни, а еще я буду много рэповать". Знаменитость начала писать этот альбом еще в апреле 2020 года, и за это время он впитал в себя все ее мысли, эмоции, переживания и события, которые та проживала за весь этот период. 

Настя Каменских отметила, что быть женщиной - это одновременно быть страстной и нежной, спокойной и энергичной, серьёзной и иногда немного капризной. Она добавила: "Мы разные и в этом наша сила". В конце исполнительница отметила, что уже совсем скоро поклонники смогут услышать трек "Девочки рулят" и высказать свое мнение о нем и о ее работе.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
4-03-2021, 11:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости