Актёр Дуэйн Джонсон удивил поклонников следами от медицинских банок

Известный американский актёр Дуэйн Джонсон шокировал поклонников в социальных сетях фотографией, на которой видны следы от медицинских банок. Данная публикация появилась на странице шоумена в Instagram.

Instagram: @therock
Звезда кинофраншизы «Форсаж» показал следы на спине после процедуры. По словам Джонсона, банки ему поставили в первый раз. «Несмотря на то, что выглядит это слегка жестко, мне понравилось. Моя главная цель – поиск новых методик для поддержания здорового состояния своего организма», - отметил артист в подписи к фотографии.

Интернет-пользователи по-разному оценили эту публикацию, а некоторые и вовсе сравнили спину Джонсона с «пиццей пепперони». Стоит напомнить, что в прошлом году американец был признан наиболее высокооплачиваемым актером в мире. Более 20 миллионов он заработал благодаря контракту с сервисом Netflix.
Источник:
Автор: Никита Згурский
3-03-2021, 20:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости