Ольга Бузова в мятном костюме и на шпильках появилась на передаче «Модный приговор»

Ольга Бузова, которая любит покорять всё новые вершины, теперь появилась в эфире телепередачи Первого канала «Модный приговор». «Поющая телеведущая» впечатлила эксперта Ларису Тимиряеву своим нарядом. По словам персонального стилиста и имиджмейкера, сейчас в моде именно маскулинный стиль.

Изображение взято с: vk.com/buzovaofficial

Для съёмок в «Модном приговоре» Ольга Бузова надела брючный костюм светло-зелёного цвета с чёрным топом. В разделе «Сториз» Instagram артистка опубликовала видеозаписи из гримёрки и студии. «Вы даже не можете себе представить, в какой я снимаюсь сегодня программе», – сказала знаменитость.

Изображение взято с: Instagram @buzova86

Затем Ольга Бузова сменила наряд, представ перед камерой в мятном костюме, жакете оверсайз и укороченных брюках. Образ дополнили туфли на шпильке. Исполнительница прошлась по студии «Модного приговора». Также она присела в кресло ведущего телепроекта Александра Васильева.

Изображение взято с: Instagram @buzova86

«Опробуем это местечко – прекрасно! Это мега-эксклюзив!» – похвасталась Ольга Бузова.


Изображение взято с: Instagram @buzova86

В рамках передачи артистка выступила со своим коллективом, исполнив песню «Розовые очки» и заставив станцевать Еву Польну и Александра Васильева. Также знаменитость сфотографировалась с ведущим «Модного приговора».
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Маргарита Шипкова
3-03-2021, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости