Дочь Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова дала свое объяснение моде

Дочь Полины Гагариной 3-летняя Мия дала свое объяснение моде. Соответствующий пост Дмитрий Исхаков разместил в Instagram Stories.

Изображение взято с: Instagram@gagara1987

Гагарина и Исхаков оформили развод в начале прошлого года, но это не мешает фотографу общаться с дочерью. Мия часто появляется в его блоге. Фанатам особенно импонируют забавные ролики с ее участием. В новом видео фотограф показал их разговор с наследницей.

Изображение взято с: Instagram@isxakov

Маленькая Мия объяснила отцу, что неизменными атрибутами моды являются туфли, бусы, платья, браслеты. Образ должна дополнить изящная корона. Малышка давала комментарии так, словно много лет работает в данной индустрии. Вероятно, сказывается влияние Гагариной, в гардеробе которой множество красивых нарядов и сценических костюмов.

Гагарина, помимо дочери, воспитывает 13-летнего сына Андрея. Он родился в браке с Петром Кисловым. Исхаков быстро нашел общий язык с ребенком возлюбленной. Ему тоже понравился фотограф, которого он назвал «интеллигентным мужчиной». В прошлом году отчим оформил усыновление.
Источник:
Автор: Диана Блинова
3-03-2021, 11:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости