Александр Буйнов назвал причину отказа покупать жене подарок на 8 Марта: "Все финансы в руках жены"

Александр Буйнов рассказал, что не собирается покупать жене Алене подарок на 8 Марта и имеет на это причину. Соответствующее заявление певец сделал на церемонии вручения премии Top Men Awards Russia.

Изображение взято с: Instagram@buinovofficial

Буйнов всегда наслаждался женским вниманием, но бывали случаи, когда девушки не отвечали ему взаимностью. В 7 классе он очень хотел накопить на фонарик, поэтому не ел и собирал мелочь от обедов. В это же время ему понравилась одна девочка. Он хотел ей рассказать о своей симпатии, но его «отшили». От злости певец подошел к окну и выбросил все сбережения.

В будущем Буйнов не баловал своих женщин. В те годы он зарабатывал 4 рубля, много гастролировал и жил в домах колхозников. Подобный образ жизни выработал у артиста своеобразное отношение к подаркам.
«Я стал подкаблучником со стажем. Мы с Аленой живем вместе 35 лет. Все финансы в ее руках. Я даже не знаю, что и сколько стоит. Иногда мне хочется сделать жене подарок, но она сразу меня отговаривает, так как опасается, что я куплю что-то ненужное за огромные деньги. Обычно даю ей право выбора», - рассказал Буйнов.

Источник: sobesednik.ru
Автор: Диана Блинова
3-03-2021, 08:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости