Возле рубежей РФ впервые заметили сразу несколько самолетов-разведчиков НАТО

Возле рубежей РФ впервые были замечены сразу 5 самолетов-разведчиков из воздушных сил НАТО. Альянс наращивает свое присутствие у границ Калининградской области.

По данным интернет-источников со ссылкой на канал «Записки охотника» в мессенджере Telegram, 5 боевых разведчиков из государств в составе НАТО были замечены поблизости от рубежей РФ в одно время. Помимо этого, зарегистрировали еще одну «крылатую машину». Авиация отправилась по направлению к Калининградской области.

Обозреватели указывают, что повышение частоты провокационных авиаперелетов приводят лишь к росту напряженности в регионе. Имеется версия, что силы НАТО намерены отработать атаки по территории РФ и теперь исследуют оборонительные возможности страны для поиска наиболее перспективного подхода к решению задач.
Источник: www.rusdialog.ru
Автор: Валерий Астафьев
2-03-2021, 19:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости