Возлюбленная Сергея Астахова Виктория Савкеева об отношениях с актером: "Он умеет делать все"

Сергей Астахов и его возлюбленная Виктория Савкеева дали совместное интервью. Актер рассказал о знакомстве с избранницей в разговоре с ведущим шоу “Когда все дома” Тимуром Кизяковым.

Изображение взято с: YouTube

Сергея Астахова называют одним из самых привлекательных артистов российского кинематографа. Его личная жизнь вызывает интерес публики, а сам актер не намерен ничего скрывать. В новом выпуске шоу “Когда все дома” он рассказал о жизни с новой избранницей Викторией Савкеевой. Пара познакомилась в 2013 году в одном из ночных клубов. Знаменитость сразу обратил внимание на будущую возлюбленную, а она не узнала в нем популярного актера. В тот вечер уже было около двух часов ночи, когда Астахов собирался домой, но его внимание привлекла Савкеева, у которой он просто не мог не взять номер телефона.

Лицо нового знакомого показалось девушке “интересным”, а потом она начала активно интересоваться его семейным положением. Актер четко отвечал, что разведен и имеет дочь, а потом показал ей фотографию наследницы Марии. Между ними появилась романтическая связь, но только спустя 1,5 года избранница Сергея Астахова поняла, что все серьезно. Однако пара не спешит заключать брак, а в отношениях их все устраивает.

Савкеева призналась, что ей очень радостно и приятно рядом с возлюбленным. Ее удивляет то, что у него получается абсолютно все, поскольку таких людей она еще не встречала в своей жизни. Она привела пример, когда Астахов просыпался раньше избранницы, чтобы почистить и прогреть ее машину. До недавнего времени возлюбленная актера работала учителем младших классов, но сейчас занимается организацией гастролей звезды.
Источник: www.eg.ru
Автор: Паулина Арова
2-03-2021, 11:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости