Названы отличия российской версии Samsung Galaxy A52 от европейской

Разработчики из компании Samsung готовят к выпуску новый смартфон Galaxy A52, являющийся наследником Galaxy A51. Последняя модель неоднократно занимала первые места в списке самых популярных девайсов в мире и в РФ.

Изображение взято с: flickr.com

В Сети продолжает появляться информация о новинке: так, инсайдер Роланд Квандт опубликовал свежие подробности, связанные с дисплеем и камерой будущего смартфона. Основная камера будет составлять из четырех модулей: главный с разрешением в 64 Мп, широкоугольный на 12 Мп, а также макро и глубинный модули на 5+5 Мп. Еще одним отличием станут две версии: Galaxy A52 4G будет реализовываться на российском рынке c частотой обновления экрана в 90 Гц.

В Европе же появится более флагманский Galaxy A52 5G с частотой обновления дисплея в 120 Гц. Оба устройства имеют равную яркость - 800 кд/м2. Стоит добавить, что предшественник новинки Galaxy A51 стал наиболее популярным смартфоном в Российской Федерации в прошлом году.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Никита Згурский
1-03-2021, 14:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Автономная некоммерческая организация «Нижегородский центр немецкой и европейской культуры», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости