«Несчастная любовь и длительная депрессия»: Блогер Ивангай рассказал, что происходило с ним в последние годы

В свое время 25-летний блогер Ивангай был одним из самых популярных ютуберов в странах СНГ, но внезапно исчез со всех радаров, испугав фанатов. Несколько дней назад он рассказал, что стало причиной неожиданной пропажи: оказывается, в жизни молодого человека возникло много трудностей, и лишь недавно он стал находить в себе силы для перемен в положительную сторону.

Изображение взято с: wikimedia.org

Некоторое время психическое состояние блогера было тяжелым, но Ивангай все же переборол депрессию. «Мне удалось получить крайне ценный опыт во многих ветвях жизни. Речь идёт о стрессовом опыте – самом ценном, если честно, ведь депрессия эффективнее закрепляет информацию нежели эйфория. Опыт неудачных отношений тоже многому научил меня, равно как и проблемы с деньгами. В конце концов, живя в другой стране я даже стал больше ценить Родину», - отметил Ивангай.

Большая часть проблем возникла из-за публичности, создающей определенные препятствия для расслабления, приближая людей, которые желались нажиться на популярности ютубера. В итоге он отказался от дружеских отношений с такими людьми.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Никита Згурский
28-02-2021, 21:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости