Британцы восхитились безупречностью Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон посредством Instagram вышли на связь со своим народом. В комментариях пользователи соцсети в очередной раз восхитились безупречностью супругов, адресовав паре массу комплиментов.

Изображение взято с: Instagram @kensingtonroyal

Британцы уважают и любят герцогиню Кембриджскую, стилю и манерам подражают, а саму её считают эталоном женственности. Кейт Миддлтон удаётся идеально сочетать элегантность и простоту, утончённость и лаконичность. Её внешность всегда безупречна.

Изображение взято с: Instagram @kensingtonroyal

Во время Instagram-общения с британцами герцоги Кембриджские осветили вопросы вакцинации. Кейт Миддлтон облачилась в блейзер цвета хаки и белоснежную рубашку с декольте. Образ завершил лёгкий, ненавязчивый макияж. На принце Уильяме были надеты рубашка и тёмно-синий свитер.

Изображение взято с: Instagram @kensingtonroyal

«Великолепная, искренняя и милая пара», «Я очень люблю их!», «Кейт выглядит невероятно», «Герцогиня такая лучезарная», «Удивительная пара», «Посмотрите на этих будущих короля и королеву!» – пишут фолловеры.
Источник:
Автор: Маргарита Шипкова
28-02-2021, 19:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости