Гарик Харламов празднует 40-летие

Сегодня известный российский юморист и один из создателей Comedy Club Гарик Харламов празднует 40-летие. Свою карьеру артист начал в КВНе, с годами став одним из самых известных комиков на телевидении.

Изображение взято с: YouTube

Детство Харламова почти полностью прошло в США. В 14 лет он поступил в местную театральную школу, где преподавателем был Билли Зейн. В итоге он решил не связывать свою жизнь с театром, хотя имел все актерские задатки. Харламову приходилось работать кассиром и продавцом телефонов из-за сложного финансового состояния. По возвращению будущему артисту пришлось практически заново учить русский язык.

Слава к Харламову пришла благодаря команде КВН «Незолотая молодежь». Позднее он начал сниматься в эпизодах сериалов, но в итоге они вместе с коллегами по Клубу веселых и находчивых решили сделать свое шоу под названием Comedy Club.

Недавно Харламов развелся с Кристиной Асмус, которая родила ему дочь Анастасию. Информация о том, состоит ли артист в отношениях сейчас, отсутствует. Ему приписывали роман с ведущей Яной Кошкиной, но он опроверг предположения журналистов и фанатов.
Источник: nevnov.ru
Автор: Анатолий Чайный
28-02-2021, 19:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости