«Наконец-то собрались вместе»: Гузеева появилась в грузинском ресторане в компании с Ардовой и Кюрдзидисом

Телеведущая Лариса Гузеева вместе с коллегами-артистами решила посетить грузинский ресторан. Знаменитость отметила, что ей нравятся «актерские посиделки». В её компании были замечены Эвклид Кюрдзидис и Анна Ардова.

Изображение взято с: Instagram: @_larisa_guzeeva_

Ведущая хорошо провела время с друзьями, исполняя песни на нескольких язык, также они попробовали и роскошные грузинские блюда, расставленные на столе в несколько рядов. Гузеева отмечала, что была не против забыть о своей диете. Стоит напомнить, что не так давно телеведущая проекта «Давай поженимся!» призналась: ей приходится тщательно следить за своим рационом из-за набора лишнего веса.

«Нам просто очень захотелось собраться вместе», - отметила происходящее Гузеева. Эвклид Кюрдзидис уже долгие годы дружит с артисткой, во время вечера он даже посвятил одну из песен приятельнице.
Источник:
Автор: Никита Згурский
28-02-2021, 13:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости