«Счастливый день»: Рита Дакота купила свою музыкальную студию

Рита Дакота рассказала поклонникам о покупке собственной музыкальной студии. По словам певицы, она почувствовала настоящее счастье, так как воплотила в жизнь почти все планы.

Изображение взято с: instagram @ritadakota

Дакота отметила, что не привыкла тратить деньги крупными суммами, ввиду чего старается экономить на всем. Она очень редко решается радовать себя дорогими подарками. Одним из таких стала профессиональная музыкальная студия. По словам певицы, до этого она испытывала такое счастье только при покупке квартиры своей маме.
«Я знаю, что нельзя отказывать себе во всем, но пытаюсь над этим работать. Самое прекрасное, что студия находится на пять этажей ниже моей квартиры. Она представляет собой небольшие уютные апартаменты, в которых еще предстоит сделать ремонт», - отметила певица.

По словам Дакоты, в новой студии будут зона для медитации и массажный стол. Они позволят расслабляться после напряженной работы и искать творческое вдохновение.
Источник:
Автор: Анатолий Чайный
27-02-2021, 19:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости