«Блондинка с короткой стрижкой»: Иван Ургант высмеял образ Егора Крида на шоу «Голос. Дети»

Иван Ургант пригласил к себе на передачу Полину Гагарину и восхитился её прекрасным видом на шоу «Голос. Дети». Певица указала на ошибку ведущего, а он высмеял образ Егора Крида, который входит в состав жюри на проекте.

Изображение взято с: instagram @urgantcom

Услышав комплименты от Ивана Урганта, Полина Гагарина заявила, что не снимается в шоу «Голос. Дети». Артистка предположила, телеведущий перепутал её со Светланой Лободой. Тогда Ургант заявил: «Это такая симпатичная блондинка с короткой стрижкой и маникюром». Гагарина сразу поняла, что шоумен подразумевает Егора Крида и рассмеялась. Исполнитель действительно выступает в роли члена жюри в названном проекте.

Изображение взято с: instagram @egorkreed

Ургант ранее уже высмеивал Крида из-за участия в передаче «Голос. Дети». По словам шоумена, перед началом сотрудничества организаторы проекта не проводят отбор на должность члена жюри. Поэтому судить конкурсантов не всегда приходят люди, разбирающиеся в музыке. Затем Ургант произнёс фамилию Егора Крида. После чего телеведущий назвал этого исполнителя «хорошим наставником проекта».

Егор Крид во время съёмок шоу «Голос» показал неприличный жест на камеру. Фото артист опубликовал в социальных сетях и подвергся критике со стороны поклонников. Позже певец удалили провокационный снимок.
Источник: www.vokrug.tv
Автор: Алексей Емельянов
27-02-2021, 17:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости