«Самый добрый пес»: Сын Евгения Плющенко показал, как играет с братом и собакой

Сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской Саша, более известный под псевдонимом «Гном Гномыч», обнародовал видео, на котором играется с собакой вместе с младшим братом. Юный спортсмен отметил, что очень любит Фифу, которую считает «самой доброй в мире».

Изображение взято с: instagram @gnomgnomych

«Фифа – русский той-терьер. Она любит не только меня, но и Арсюню. Это самая добрая порода во всем мире. Он любит всех, но не гадит и не пахнет. Собачка очень комфортная и уютная», - написал Саша Плющенко на своей странице в Instagram.

В комментариях подписчики Гнома Гномыча отметили, что он очень быстро взрослеет. Это заметно по значительному расширению словарного запаса. Некоторые призвали родителей тщательнее следить за младшим сыном и не давать собаке облизывать его.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко неожиданно для многих фанатов стали родителями во второй раз в сентябре минувшего года. Продюсер рассказала, что малыша для них выносила суррогатная мать. Недавно Арсению исполнилось пять месяцев.

Саша Плющенко активно занимается фигурным катанием и выступает на различных конкурсах. По словам Рудковской, доход юного спортсмена составляет порядка миллиона рублей в год. Недавно он стал чемпионом турнира по фигурному катанию в своей возрастной категории.
Источник:
Автор: Анатолий Чайный
27-02-2021, 16:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости