Xiaomi Mi 11 Lite и Redmi K40 получили одинаковые экраны

В интернете раскрыли подробности о дешёвом передовом смартфоне Xiaomi Mi 11 Lite. Этот гаджет и Redmi K40 получили одинаковые экраны от Samsung последней генерации E4.

Изображение взято с: instagram @xiaomi.global

Xiaomi Mi 11 Lite оснастили OLED-дисплеем размером 6,67 дюйма. Экран этого устройства отличается от матрицы Redmi K40 лишь расположением углубления под видеокамеру. В Mi 11 Lite отверстие размещается в левом углу, а названного флагмана – по центру. Новинка получила дисплей с разрешением Full HD+ и частотой обновления 120 Гц, благодаря чему обеспечивается плавность анимации при использовании гаджета.

По предварительной информации, Xiaomi Mi 11 Lite выйдет с процессором Snapdragon 775, ОЗУ объёмом 6-8 Гб и внутренним хранилищем ёмкостью 64-128 Гб. Новинку выпустят с питающей батареей на 4150 мАч и поддержкой функции быстрой зарядки мощностью 33 Вт.

Смартфон получил главную камеру с датчиками изображения на 64+8+5 Мп. Дактилоскопический сканер девайса располагается не в экране, а на боковой грани. Ожидается, официальная презентация устройства состоится в марте.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Алексей Емельянов
27-02-2021, 14:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости