Билл Гейтс предпочитает ОС Android и не терпит iPhone

Основатель корпорации Microsoft Билл Гейтс заявил, что предпочитает операционную систему Android. Миллиардер не терпит смартфоны iPhone от Apple, он также не намерен инвестировать в Вitcoin.

Изображение взято с: wikipedia.org

Билл Гейтс посетил набирающую популярность новую голосовую платформу Clubhouse, причём данный проект относится к социальным. Миллиардер далее сделал ряд заявлений. Как выяснилось, он не терпит операционную систему, предлагаемую и улучшаемую компанией Apple в своих смартфонах серии iPhone, так как предпочитает ОС Android. Социальная платформа Сlubhouse работает исключительно на iOS, по данной причине многочисленным пользователям Сети было интересно мнение основателя Microsoft. Гейтс также рассказал, как он относится к смартфонам iPhone. Миллиардер заявил, что корпорация Microsoft устанавливает некоторые продукты в мобильные устройства с Android, причём это является очень удобным. Смартфоны, функционирующие на названной им системе, признают более гибкими в процессе адаптации к различным программным продуктам. Вместе с тем у Гейтса имеется много друзей, которые пользуются смартфонами iPhone.

Билл Гейтс выразил своё мнение относительно существования виртуальных валют. Он признался, что не очень хорошо воспринимает Вitcoin. Майнинг криптовалют требует значительных вычислительных мощностей, к тому же речь идёт об излишнем расходе электрической энергии. Миллиардер заявил, что не имеет каких-либо намерений инвестировать в Bitcoin.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Виктор Зайцев
26-02-2021, 18:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости