«Мое имя не могли запомнить»: МакSим рассказала о происхождении своего творческого псевдонима

Марина Максимова, более известная как МакSим, рассказала поклонникам об истинном происхождении своего творческого псевдонима. Оказалось, ее настоящее имя окружающие постоянно забывали.

Изображение взято с: Instagram@maksimartist

МакSим не имеет отношения к псевдониму, так как он был придуман задолго до ее становления в качестве певицы. Прозвище для нее подобрали друзья брата, с которыми у нее сложились дружеские отношения. Приятели вместе ходили на вечеринки и другие мероприятия, но имя маленькой девчонки никак не могли заполнить.
«Моего брата звали Максом. Он привел меня в свою компанию, где меня и прозвали Максим. В будущем я оставила подростковое имя в качестве псевдонима», - рассказала артистка.

Певица около года не появлялась на сцене. Звезда взяла длительный перерыв, чтобы восстановиться после серьезной аварии. Отдых от напряженной работы позволил ей набраться сил и с новым рвением приступить к работе. Исполнительница уже презентовала фанатам новые хиты.

Ранее артистка рассказала, откуда на ее переносице появился шрам.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Диана Блинова
26-02-2021, 18:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости