Варшавер назвал зарплату, выплачиваемую вдове Мягкова Вознесенской в театре: «Что-то святое должно оставаться»

Марк Варшавер, возглавляющий «Ленком», рассказал, что Анастасии Вознесенской, которая не выходит на сцену театра им. Чехова уже долгое время, выплачивают зарплату согласно штатному расписанию. Директор театра считает, это правильно, вдове Андрея Мягкова нужна помощь.

Изображение взято с: youtube

Актриса после смерти мужа лишилась главного кормильца семьи и нуждается в поддержке. Варшавер как человек, возглавляющий директорские ложи всех московских театров, благодарен руководству за то, что Вознесенская все еще числится в штате и получает зарплату. По мнению деятеля искусства, между людьми должно «что-то святое» оставаться.

Изображение взято с: youtube

Варшавер знает, сколько выплачивают вдове Мягкова. В МХТ актрисе могут начислять от 30 до 50 тысяч рублей. Участникам труппы в «Ленкоме» платят немного больше. Директор театра считает, Мягков за всю свою творческую жизнь заслужил того, чтобы о его жене позаботились вместо него. Отношение коллектива к великим людям, ушедшим в мир иной, проявляется в заботе об их близких.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Ева Вит
26-02-2021, 17:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости