Дарья Мельникова опровергла слухи о смерти Артура Смольянинова

В Tik-Tok появилась информация о смерти Артура Смольянинова, и подписчики решили с помощью Instagram узнать правду у его жены. Дарья Мельникова опровергла слухи о трагическом событии, отвечая на вопрос фолловера в социальной сети.

Изображение взято с: instagram @melnikovadsh

Один из поклонников поинтересовался у актрисы, почему в Tik-Tok пишут о смерти Артура Смольянинова. В ответ на это Дарья Мельникова заявила, что актёр пребывает в добром здравии и не спешит на тот свет. Жена Смольянинова назвала причиной появления подобных слухов «отсутствие другой информации». В комментариях пользователи Сети признались, что сведения о смерти Смольянинова вызвали переполох в обществе. Одному из подписчиков начали звонить родственники из другого города и спрашивать о причинах ухода из жизни актёра.

Изображение взято с: wikimedia.org

Ранее появилась новость о расставании Смольянинова с Мельниковой. Актриса призналась, что они иногда ссорятся с мужем, как и все супруги, но не планируют разводиться. Причиной слухов об ухудшении отношений артистов стал выход Мельниковой в свет без мужа. После рождения второго ребёнка в 2018 году супруги чуть не расстались, но сумели найти общий язык и спасти семью. Сейчас при возникновении конфликтных ситуаций Смольянинов и Мельникова стараются идти на компромисс.
Источник: 7days.ru
Автор: Алексей Емельянов
26-02-2021, 15:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Ухов Сергей Анатольевич, Смольянинов Артур Сергеевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости