Dying Light появилась на Steam в бесплатном доступе

На Steam появилась возможность бесплатно скачать игру Dying Light. Акция от разработчиков экшена продлится до 1 марта.

Изображение взято с: YouTube

В текущем году Dying Light отмечает шестилетие со дня релиза. В честь этого компания Techland сообщила о предоставлении скидок на все дополнения к релизу. Также в игре было анонсировано глобальное событие «Охота на зомби».
«Пока все празднуют шестилетие игры, в Харране местные жители продолжают сталкиваться с постоянными опасностями. Организация ВГМ ранее отправила туда своих агентов, которые должны доставить горожанам сыворотку. Операция в итоге не состоялась, так как все работники спецслужб погибли и превратились в зомби. Некоторые стали огромными монстрами, которые постоянно нападают на горожан. Вам придется постараться для того, чтобы выжить и уничтожить всех зомби», - говорится в описании события «Охота на зомби» на сайте Techland.

До 9 марта Dying Light будет доступна со скидкой в 66%. В России купить игру можно за 373 рубля. Также Techland снизила стоимость множества других релизов, ознакомиться с перечнем которых можно на сайте Steam.

Оригинальная версия Dying Light была представлена в 2015 году. Тогда она вышла на консолях о Sony и Microsoft, а также на ПК. В 2018 году компания Techland начала разработку сиквела, в котором будет рассказана история из недалекого будущего относительно первой части.
Источник: www.cybersport.ru
Автор: Анатолий Чайный
26-02-2021, 11:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Таратута Юлия Леонидовна, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости