Отар Кушанашвили чуть не поплатился карьерой из-за конфликта с Аллой Пугачёвой

Отар Кушанашвили разоткровенничался на шоу «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой. Журналист рассказал, как чуть не поплатился карьерой из-за конфликта с Аллой Пугачёвой.

Изображение взято с: instagram @otar.kushanashvili

В молодости желающий утвердиться в статусе «акулы пера» в Москве Отар Кушанашвили не лез за словом в карман. Телеведущий даже в 50 лет старается не скрывать свою точку зрения от публики о знаменитостях, прилюдно критикуя звёзд эстрады, не подбирая выражений. На заре карьеры Кушанашвили нелестно высказался в адрес Аллы Пугачёвой. Примадонна сочла слова журналиста оскорблением и подала заявление в суд на обидчика.

Кушанашвили признался, что в его душе тогда поселился страх, которого он не испытывал даже во время службы в армии. Пугачёва пришла на судебное заседание в алом наряде и заявила о желании преподать зазнавшемуся журналисту «урок вежливости». Примадонна заставила Кушанашвили прилюдно извиниться. Телеведущий попросил прощения и поцеловал руку певице. После этого конфликт был исчерпан.

Изображение взято с: instagram @alla_orfey

В молодости Кушанашвили злоупотреблял алкоголем. После приёма спиртного его тянуло поговорить. Причём из уст журналиста слетали преимущественно колкости об известных представителях шоу-бизнеса. Прожив полвека, ведущий не изменяет своим базовым принципам. Кушанашвили называл Николая Баскова олицетворением «всего античеловеческого» и соответствующим образом относился к «золотому голосу» России.

Вместе с тем Кушанашвили никогда не скрывал восхищения перед некоторыми звёздами шоу-бизнеса РФ. Делал он это эмоционально, произнося комплименты, больше похожие на грузинские тосты, восхваляя любимых артистов.
Источник: radiokp.ru
Автор: Алексей Емельянов
25-02-2021, 20:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости