Экс-супруга Бориса Грачевского обвинила российских врачей в смерти создателя «Ералаша»

Экс-супруга Бориса Грачевского Анна обвинила российских врачей в смерти создателя «Ералаша». Режиссер до последнего вздоха верил, что сможет победить коронавирус.

Изображение взято с: Instagram@anna_grachevskaya

Грачевская тяжело восприняла новость о смерти бывшего мужа. Она до сих пор не может поверить, что легендарного режиссера больше нет. Знаменитость верил в лучшее и пытался настроить на позитивный лад своих родных. В своем Instagram он делился своим самочувствием и показывал фотографии из больничной палаты. На последних кадрах он был запечатлен в кислородной маске.
«Мне было тяжело рассказать дочери Василисе о смерти ее отца. Долгое время я пыталась подобрать нужные слова и в конце решила рассказать все, как было. Дочка поняла, что теперь ее отец следит за ней с небес, словно ангел-хранитель», - рассказала Грачевская.

Экс-супруга режиссера знает, как он любил жизнь, и не верит, что его время могло так закончиться. Не исключено, что талантливого человека не стало из-за врачебной ошибки.

Ранее стало известно, что Грачевский даже после смерти «держал» обещание, которое дал Станиславу Садальскому.
Источник: www.mk.ru
Автор: Диана Блинова
25-02-2021, 12:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости