Журналисты раскрыли истинную причину развода Ким Кардашьян и Канье Уэста

Журналисты рассказали, почему на самом деле произошло расставание Ким Кардашьян и Канье Уэста. По их мнению, светская львица достигла значительных медийных высот.

Изображение взято с: flickr.com

Когда Ким Кардашьян выходила замуж за Канье Уэста, она имела сомнительную репутацию. Тем не менее, за 7 лет брака она сумела поправить свой имидж, пополнив армию своих поклонников. Блогер больше не совершала необдуманных или скандальных поступков, а вот её супруг, напротив, растерял часть славы. Когда они стали жить вместе, он был на пике карьеры, и та чувствовала себя, как дополнение к знаменитости. Теперь всё иначе – появляясь на красной дорожке, Ким Кардашьян хочет позировать перед камерами фотографов в одиночестве.

Журналисты напомнили, все сёстры светской львицы достигли успеха в шоу-бизнесе. Их состояния исчисляются миллионами долларов. Ни одна не дала своей второй половине сравняться по уровню интереса прессы с ней.

Что же касается Ким Кардашьян, то у каждого её мужчины выявляли психические расстройства или зависимость от алкоголя и наркотиков. У Канье Уэста также недавно диагностировали биполярное расстройство.
Источник: lenta.ru
Автор: Филип Дуйнов
25-02-2021, 06:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости