Горбачева поздравила Шмыкову с днем рождения и опубликовала ее снимок без одежды

Ирина Горбачева поздравила Варвару Шмыкову с днем рождения и разместила в разделе Stories личного аккаунта в Instagram ее фото без одежды. Кадр изменен добавлением маски с цветами, зелеными листьями.

Изображение взято с: instagram @irina_gorbacheva

24 февраля артистка, известная многочисленным поклонникам по сериалу «Чики», отмечает 29-летие. Одной из первых Варвару Шмыкову поздравила Ирина Горбачева. Актриса удивила подписчиков публикацией со снимком коллеги без одежды. На фото Шмыкова запечатлена с феном в руке и удивлением на лице.

Изображение взято с: instagram @irina_gorbacheva

Интимные зоны закрыты рисунками цветов. Несколько роз Горбачева разместила на голове коллеги. На фото знаменитость оставила поздравление с днем рождения и пожелала Шмыковой долго и высоко лететь. Сама Шмыкова на личной странице также разместила откровенное фото. Актриса сообщила, что очень хотела покинуть Москву, но планы сорвались. Вначале она готовилась к поездке на Байкал, затем – в Сочи, однако в итоге осталась в столице.

Шмыкова сообщает, что шокирована событиями, которые с ней происходят, однако уверена в положительном исходе любой ситуации. Она поблагодарила поклонников и попросила у них прощения «за все». Артистка решила ничего не загадывать и не желать в день рождения.
Источник:
Автор: Валерий Астафьев
24-02-2021, 19:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости