Назван способ устранить круги под глазами из-за усталости

Косметолог Станислав Арканников рассказал о способе устранить круги, которые появляются под глазами из-за усталости. При возникновении данного симптома специалист советует менять жизненный уклад, поскольку первой целью должно стать избавление от фактора перенапряжения.

Изображение взято с: pixabay.com

Эксперт рекомендует больше бывать на свежем воздухе и обеспечивать правильное чередование отдыха и труда. В целях достижения качественного результата нужно приготовиться к длительному периоду ожидания. Ускорить процесс избавления от кругов под глазами можно за счет косметологических средств.
«Уберите сами факторы, которые провоцируют появление синих кругов под глазами. В этом случае синяки не исчезнут мгновенно, а на какое-то время будут сопровождать человека. Чтобы избавиться от них максимально быстро, в косметологии используют кремы, включающие в себя кофеин», – рассказал Арканников во время общения с журналистами.

Любой крем с указанным веществом в составе может использоваться для борьбы с кругами под глазами. Эксперт подчеркивает, что речь идет не о маскировке, а об удалении неприятного симптома.
Источник: radiosputnik.ria.ru
Автор: Валерий Астафьев
24-02-2021, 08:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости