"Сил тебе, дорогой": Лопырева показала времяпрепровождение Булатова с сыном на трогательном фото

Виктория Лопырева показала, как Игорь Булатов проводит время с сыном. Модель опубликовала в Instagram семейные кадры в честь Дня защитника Отечества.

Изображение взято с: Instagram @lopyrevavika

На серии опубликованных снимков Игорь Булатов запечатлен вместе с наследником и женой. Cын бизнесмена на нескольких кадрах позирует, сидя на трехколесном велосипеде. Другие фото показали, как отец проводит время с ребенком по вечерам. На них супруг Виктории Лопыревой рассматривает книгу вместе с двухлетним Марком-Лионелем в домашней обстановке. Пользователи Сети заметили на одной из страниц изображение ювелирных украшений.

В подписи к публикации модель поздравила с праздником всех, кто причастен к нему, отметив, что равноценно можно защищать Родину или свою семью. Своим фолловерам Виктория Лопырева пожелала “мирного неба и крепкого здоровья”, а своему супругу – сил. В комментариях публика осыпала семейство комплиментами и ответила на поздравления взаимностью.
Источник:
Автор: Паулина Арова
23-02-2021, 21:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости