Виктор Дробыш показал фанатам вокальный талант дочери

Виктор Дробыш продемонстрировал поклонникам в Instagram талант собственной дочери. Знаменитый продюсер опубликовал видео поющего ребенка, призывая подписчиков оценить результат.

Изображение взято с: instagram @vdrobysh

Дочь Виктора Дробыша исполняет песню на фоне снежного пейзажа. Продюсер сообщил, что сильно волновался из-за отправки записи дочери на суд широкой публики. Певица Валерия продублировала ролик на персональной странице Instagram. Он поздравил всех с Днем защитника Отечества и поделился своими мыслями о развитии талантов младшего поколения. Дробыш подчеркивает, что всегда придерживался позиции о том, что недопустимо «тянуть за уши». Ситуацию дочери он считает совершенно другой, поскольку девочка самостоятельно спела без какой-либо коррекции аудио, а съемку видео провела одним дублем.

«Короче, мне очень понравилось!» — отметил продюсер.


Дочь Дробыша увлекается пением, а также снимает короткие музыкальные видео для Instagram. Ролик девочки стал второй записью, опубликованной продюсером. В другом видео звезда в компании ребенка поздравил подписчиков с наступлением Старого Нового года. В нем снимались жена предпринимателя и младший брат.
Источник:
Автор: Валерий Астафьев
23-02-2021, 20:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости