Сергей Зверев удивил поклонников армейским фото

Сергей Зверев удивил своих подписчиков в Instagram, опубликовав снимок, сделанный во время его службы в армии. Черно-белое фото размещено в фотологе в День защитника Отечества.

Изображение взято с: instagram @zverevsuperstar

Стилист сообщил, что снимок был сделан для «дембельского альбома». Зверев поздравил всех, кто служил и отдал долг стране, защищая ее честь. В сообщении уточняется, что кадр показывает артиста в первый год несения службы в качестве члена Советской Армии.

Подписчики оказались удивлены подобному кадру. Многие признались, что не представляют Зверева в армии. Причиной этого является его эксцентричное поведение и яркий образ, несовместимый с порядками военных. Фанаты стилиста признали, что теперь в шоке оказались они, указывая на известную фразу знаменитости. В течение дня публикация собрала более 36,5 тысячи отметок «Мне нравится». В списке хештегов к публикации отмечена советская армия, а также стоит метка «ПВО». Предположительно, именно в этой группе войск служил артист.
Источник:
Автор: Валерий Астафьев
23-02-2021, 19:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости