Ведущий программы “В мире животных” Николай Дроздов и его жена украсили обложку Tatler

Ведущий программы “В мире животных” Николай Дроздов снялся для обложки журнала Tatler вместе с супругой. Пара поделилась в интервью секретами счастливого брака.

Изображение взято с: Instagram @ndrozdov_official

Для обложки мартовского номера Tatler Николай и Татьяна Дроздовы позировали в одежде одного стиля от Gucci на фоне стены из листьев. На фото запечатлено, как супруги держатся за руки и улыбаются на камеру. Снимок, которым украсили глянец, осыпали комплиментами пользователи социальных сетей. Корреспонденты издания назвали эти отношения "реальной любовью". Дело в том, что телеведущий состоит в браке со своей избранницей уже 44 года, на протяжении которых они ни разу не повысили друг на друга голос. Однако Татьяну Дроздову однажды выселили из квартиры семь кобр из Индии, что было связано с профессиональной деятельностью ее мужа.

Для 83-летнего Николая Дроздова опыт профессиональной съемки оказался не первым. Ведущий уже позировал в брендовых вещах от Gucci и для рекламы GQ Russia.
Источник:
Автор: Паулина Арова
23-02-2021, 18:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости