«Пора расстаться?»: Недавно вышедшая замуж Анна Седокова шокировала поклонников признанием

На странице исполнительницы Анны Седоковой в Instagram появилась новая публикация, заставившая подписчиков знаменитости усомниться в том, что в её семье все нормально. Певица разместила небольшое видео, подписав его: «У вас было такое чувство, что все, вам пора расставаться?».

Изображение взято с: Instagram: @annasedokova

Интернет-пользователи не только отвечали на этот вопрос, но и изрядно испугались, ведь стали предполагать, что между Седоковой и её супругом Янисом Тиммой мог произойти разлад. Стоит напомнить, что свадьба знаменитостей состоялась в конце прошлого года, а первые слухи о их романе появились еще в 2019 году.

Общественность осудила отношения баскетболиста и певицы, ведь до этого Тимма ради Седоковой развелся с супругой, в браке с которой у него появился сын Кристиан. Сам же спортсмен неоднократно называл свою возлюбленную «родственной душой». В связи с этим поклонники супружеской пары были удивлены и взволнованы подобной публикацией.
Источник:
Автор: Никита Згурский
23-02-2021, 18:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости