Лера Кудрявцева опубликовала редкие снимки с мужем, сыном и внуком

Телеведущая Лера Кудрявцева в честь Дня защитника Отечества разместила на персональной странице в Instagram снимки мужчинами в ее семье. На них запечатлен супруг Игорь Макаров, сын Жан, а также 2-летний внук Лев.

Изображение взято с: instagram @leratv

В комментарии к публикации Кудрявцева сообщила, что у нее имеется 3 защитника. Телеведущая поздравила подписчиков с праздником и получила множество комментариев с пожеланиями всего хорошего для ее родственников. Поклонники Кудрявцевой в комментариях сообщили, что Жан и Лев имеют сильное сходство. Часть пользователей выразили восхищение молодой внешностью Кудрявцевой. Некоторые признались, что не знали о существовании внука у телеведущей.

Лера Кудрявцева стала бабушкой в 2018 году. Не так давно она призвала подписчиков не пускать своих детей на противоправные митинги. Артистка выступает против подобной практики и считает тенденции к появлению молодежи на несанкционированных общественных мероприятиях опасными. Она подчеркивает, что нельзя вовлекать детей в вопросы политического противостояния.
Источник:
Автор: Валерий Астафьев
23-02-2021, 17:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости