"Были свидетели": Андрей Назаров не отказывается от слов в адрес хоккеиста Артемия Панарина про групповое изнасилование

Андрей Назаров не отказывается от своих слов в адрес хоккеиста Артемия Панарина. Бывший тренер “Витязя” отметил, что у нашумевшей истории, произошедшей в Риге в 2011 году, есть десятки свидетелей.

Изображение взято с: pixabay.com

Назаров объяснил свое решение обнародовать историю о произошедшем в Риге в 2011 году, отметив, что за прошедшие годы повзрослел и стал смотреть на эту историю иначе. Ему стало стыдно перед пострадавшей от рук Панарина девушкой, в связи с чем он не намерен отказываться от своих слов. То, что сам хоккеист отрицает свою вину, бывший тренер “Витязя” назвал его правом, но попросил рассказать правду многочисленных свидетелей. По его словам, во время изнасилования в отеле находились 25 человек из хоккейной команды, а также доктора, тренера и массажисты.

При этом сотрудники гостиницы не смогли подтвердить произошедшее, о чем рассказал латвийский журналист, опросивший анонимных источников. Назаров настаивает на том, что слушать следует тех, кто присутствовал на месте инцидента лично.
Источник: rsport.ria.ru
Автор: Паулина Арова
23-02-2021, 17:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости