Дочь Анастасии Заворотнюк показала фото новой квартиры

Дочь Анастасии Заворотнюк опубликовала в Instagram фото своей новой квартиры. В течение многих лет Анна Заворотнюк проживала в США, где закончила бизнес-школу и стала работать в крупном предприятии.

Изображение взято с: instagram @anna_zavorotnyuk

Из-за болезни знаменитой артистки, ее дочери пришлось возвратиться в Россию. Девушка стала жить в загородном доме Заворотнюк, который располагается в подмосковном поселении Крекшино коттеджного типа. Свыше года девушка ухаживала за матерью, периодически выезжая в Москву. Не так давно Анна Заворотнюк решила покинуть особняк. Для этого была куплена квартира в Москве. Ремонт занял несколько месяцев. В настоящее время все работы почти завершены.

Изображение взято с: instagram @anna_zavorotnyuk

Анна Заворотнюк ответила на интерес пользователей о приобретении штор для комнаты. На фот она показала интерьер помещения. Комната оформлена в светлых тонах. Для потолка выбран молочный оттенок, а стены покрашены в светло-бежевый. Дополнением стали нюдовые шторы. Многочисленные лампы обеспечивают хорошее освещение. Поклонники похвалили вкус Анны Заворотнюк.
Автор: Валерий Астафьев
23-02-2021, 17:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости