Беременная экс-участница "Дом-2" Пинчук и ее жених попали в полицию после драки в кино

Беременная экс-участница проекта «Дом-2» Ирина Пинчук и ее возлюбленный подали заявление в полицию после драки с неизвестными. Конфликт случился во время посещения кино, когда Арай Чобанян обратился к группе молодых парней с просьбой пересесть на свободное место.

Изображение взято с: instagram @pinchuk_official

Участники телестройки надеялись, что их подруга сможет сесть рядом, однако незнакомцы отреагировали на это достаточно резко. Полученный ответ не понравился Чобаняну и после словесной перепалки началась драка. На личной странице в Instagram Пинчук отмечает, что ее жених смог дать отпор нападавшим. В какой-то момент конфликт утих, однако спустя несколько минут продолжился у выхода из зала кинотеатра.

«Начали “скулить”, что темнеет в глазах из-за его ударов. Угрожали обратиться в полицию. А затем один из группы использовал перцовый баллончик и распылил смесь в лицо Араю», — сообщила Пинчук.


Изображение взято с: instagram @pinchuk_official

Пока Чобанян пробовал разобраться с обидчиком, тот продолжал применять аэрозоль. Другой мужчина из компании забрал телефон Чобаняна и стал бить им о пол и пинать. Когда к месту прибыли правоохранители, пара написала заявление для привлечения неадекватной компании к ответственности. Возлюбленный Пинчук призвал ее держаться подальше от места потасовки, поскольку беспокоился о состоянии супруг и вынашиваемого плода.

Чобанян получил информацию о беременности возлюбленной в собственный день рождения, когда получил подарок в виде снимка УЗИ. Для пары ребенок будет первым. В настоящее время они выбирают подходящий роддом. Вступить в брак они намерены уже после пополнения семьи. Предварительно день свадьбы назначен на 3 июня, поскольку в этот день Пинчук и Чобанян отпразднуют 2-летие своих романтических отношений.
Автор: Валерий Астафьев
23-02-2021, 17:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», «Молодежное демократическое движение «Весна», Радио свобода, Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости