Инсайдеры поделились "живыми" фото Apple AirPods третьего поколения

Пользователи Сети с недавних пор могут оценить дизайн будущих наушников Apple AirPods 3. По словам инсайдеров, им удалось разжится и "живыми" фото зарядного кейса.

Изображение взято с: youtube.com

На распространенных кадрах видно, что аудио-гарнитуре придали более компактную форму: хотя наушники Apple стали чуть толще, их «ножка» укоротилась по сравнению с другими моделями. Перемены коснулись и зарядного футляра, который сохранил карманные габариты, но его ширина заметно увеличилась. Вместе с тем датамайнеры подтвердили, что "яблочная" компания занимается разработкой полноразмерного аксессуара с чашечками из стекла.

Что касается технической стороны AirPods 3, то в их комплектацию включена функция выравнивания давления в ухе пользователя, что будет способствовать более долгой и комфортной эксплуатации. На самом корпусе появятся сенсорные площадки для управления жестами, а Pro-версия обзаведется режимом активного шумоподавления. Стоимость новинки пока держат в секрете, намекая, что она будет в несколько раз дороже актуальной модели за 17 тысяч рублей.
Источник: www.ferra.ru
Автор: Павел Рижский
23-02-2021, 16:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости