Скрытые камеры и динамики: Samsung готовит к выходу двойной слайдер Galaxy A82

В Патентном бюро США появилась документация к новому смартфону от Samsung. Техгигант, как оказалось, готовит к выходу двойной слайдер Galaxy A82.

Изображение взято с: youtube.com

Благодаря инсайдерам из портала LetsGoDigital, пользователи Сети смогли оценить необычный дизайн Samsung Galaxy A82. Если судить по слитым изображениям, верхняя панель устройства сдвигается в одной оси в двух направлениях. В базовом режиме новинка представляет собой моноблочный смартфон, у которого не просматривается ни фронтальная, ни тыльная камера. Сдвинув секцию с экраном вниз, юзер получит доступ к селфи-блоку, нескольким датчикам изображений и вспышке.

По словам экспертов, в комплектацию включена качественная аудиосистема AKG, боковые кнопки управления и порт USB Type-C в нижней части корпуса. О возможных сроках претворения идеи в жизнь ничего не сообщается. Хотя точная дата презентации пока не раскрывается, будущий флагман появится на рынке до конца 2021 года. Сам Galaxy A82 представляет собой модернизированный Galaxy A80, чей блок с объективами и датчиками переворачивается на 180°.
Источник: 3dnews.ru
Автор: Павел Рижский
23-02-2021, 14:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости