Плетнева назвала имя звезды, скрывающейся под костюмом Ананаса в шоу «Маска»

Ведущий Вячеслав Макаров недавно пообщался с Анной Плетневой, участницей первого сезона шоу «Маска». Певица назвала имя звезды, скрывающейся под костюмом Ананаса.

Изображение взято с: instagram.com @

Экс-лидер «Винтажа» уверена, что образ Ананаса выбрал Сергей Глушко, поскольку шоумен ходил в такой же рубашке на проекте «Племя». «Конечно, когда увидела этот костюм, то подумала: так это ж Тарзан!» - добавила исполнительница. По её признанию, если в начале существования шоу жюри еще могло угадать хоть кого-то, то теперешние эфиры полны многих загадочных участников. К примеру, под маской Солнца, как считает Плетнева, могут скрываться: Maruv, Полина Гриффитс, Юлия Зиверт или солистка группы Artik Asti.

В новых выпусках «Маски» участвуют сразу 14 знаменитостей, из которых зрители узнали лишь артиста в костюме Черной пантеры. Раньше предполагалось, что под маской находится Ольга Бузова или Глюкоза, но в реальности роль досталась олимпийской чемпионке Светлане Хоркиной. Что касается жюри песенной программы, то Гарику Мартиросяну пришлось отказаться от кресла судьи в пользу Александра Реввы. Вполне возможно, что резидент Comedy Club перешел в ряды конкурсантов.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Павел Рижский
23-02-2021, 12:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости