Экс-глава МВД Украины Захарченко высказал готовность возглавить объединенный Донбасс

Пребывавший в прошлом на должности руководителя МВД Украины Виталий Захарченко выразил готовность встать во главе объединенного Донбасса. Соответствующее заявление бывшего министра прозвучало в эфире шоу “Антонимы с Антоном Красовским”.

Изображение взято с: wikimedia.org

Журналист обратился к Виталию Захарченко с вопросом о том, готов ли он стать новым президентом Донбасса после объединения территории. Гость студии ответил положительно, но в то же время обратил внимание, что подобное будет возможно с условием, если народ захочет видеть его на соответствующем посту. Собственную кандидатуру бывший министр решил продвинуть, отметив, что у него достаточно сил и опыта для такой работы, и он полностью к ней готов.

Политик обратил внимание на свою готовность организовать открытые выборы. Как известно, в 2019 году Захарченко заочно арестовали по подозрению в отмывании 10 млрд гривен.
Источник: regnum.ru
Автор: Паулина Арова
23-02-2021, 12:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Харченко Вадим Михайлович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости