Невестка Валерии продемонстрировала тонкую талию после родов

Невестка Валерии показала подписчикам тонкую талию, которую она смогла восстановить после родов. Летом прошлого года сын певицы Арсений Шульгин вступил в брак с моделью Лианой Волковой.

Изображение взято с: instagram @lianashulginaa

Свадьбу посетили многие представители сферы шоу-бизнеса. Валерия неоднократно отмечала, что ее сын организовал торжество исключительно за свой счет. Родители подарили молодоженам полностью укомплектованную квартиру в Москве. Во время торжественной церемонии многие гости обратили внимание на округлившийся живот невесты и подозревали ее в беременности. Тогда знаменитости опровергли распространившиеся слухи. Спустя какое-то время Арсений Шульгин признался, что готовится стать отцом. Его дочь родилась 1 января и получила имя Селин.

В настоящее время жизнь молодой матери вращается вокруг заботы о ребенке. Она изредка оставляет дочь с родными и расстается с ней на несколько часов. В преддверии Дня Защитника Отечества невестка Валерии посетила ресторан. Для выхода она выбрала набор повседневной одежды. Помимо черных брюк, изготовленных из эко-кожи, на ней была водолазка того же оттенка. Благодаря облегающему наряду подписчики Шульгиной смогли оценить ее талию.

Изображение взято с: instagram @lianashulginaa

Ситуацию в комментариях назвали аномальной. Подписчики похвалили Лиану Шульгину за поддержание физической формы. Они иронично поинтересовались, рожала ли она вообще, если так быстро восстановилась. Силуэт модели сравнили с песочными часами и попросили раскрыть методы, использованные для поддержания фигуры.
Источник: radiokp.ru
Автор: Валерий Астафьев
23-02-2021, 12:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Волков Леонид Михайлович, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости