Соседов о дуете Баскова с блогером Милохиным: «Скрестили коня и трепетную лань»

Николая Баскова раскритиковали за создание общих проектов с представителями молодежи. Сергей Соседов считает, что артисту не стоит примерять на себя образ подростка.

Изображение взято с: instagram @nikolaibaskov

Музыкальный критики негативно отреагировал на клип Баскова и Милохина для песни под названием «Дико тусим». К блогеру у Соседова претензий нет, поскольку тот в силу возраста может поступать любым образом и экспериментировать. Желание получить больше популярности за счет именитых артистов критик считает проявлением здоровых амбиций у молодого артиста, а стремление учиться у мэтров свойственно всем поколениям.

Изображение взято с: instagram @nikolaibaskov

Для Баскова Соседов считает несвойственное возрасту поведение непростительным. В 44 года для мужчины странно «тусить» в компании 19-летнего парня и выдавать себя за молодого человека. Сам тандем молодой знаменитости и состоявшегося певца Соседов назвал попыткой «скрестить коня и трепетную лань». Действия Баскова критик называет безвкусными, поскольку это смотрится «дурно».
Источник: radiokp.ru
Автор: Валерий Астафьев
23-02-2021, 12:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Седов Кирилл Вадимович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости