Айза Долматова продемонстрировала помолвочное кольцо от Олега Майами

Айза Долматова продемонстрировала помолвочное кольцо, полученное ею от Олега Майами. Певец сделал блогеру предложение, несмотря на то, что младше нее на 6 лет.

Изображение взято с: instagram @aizalovesam

Долматова рассказала об этом певице Валерии. Блогер созналась, что Олег Майами исполнил ее мечту о получении кольца с камнем на 3 карата. Теперь украшение находится на безымянном пальце Долматовой. Знаменитость призналась, что никогда не снимает подарок. Для YouTube-проекта «Почему я?» блогер рассказала, что счастлива в отношениях с новым возлюбленным. Молодой певец окружает ее заботой и вниманием. О собственном романе пара публично сообщила летом 2020 года, но их отношения начались значительно раньше. В то время блогер пребывала в браке с Дмитрием Анохиным.

Изображение взято с: instagram @aizalovesam

Долматова скрывала новые отношения «почти год». Не из-за веры в поговорку о том, что «счастье любит тишину», а по причине продолжения бракоразводного процесса. Айза Долматова в настоящее время воспитывает 2-х сыновей. Первый мальчик родился в браке с рэпером Алексеем Долматовым, а второй – с серфером Дмитрием Анохиным.
Источник: slovodel.com
Автор: Валерий Астафьев
23-02-2021, 11:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости