Супруга Петросяна в макияже и «голой» рубашке продемонстрировала свой обновленный образ

Молодая жена Евгения Петросяна Татьяна Брухунова поразила подписчиков в социальных сетях обновленным образом. Вместо стандартного для себя сдержанного образа без макияжа она предстала в жакете на несколько размеров больше, джинсах с завышенной талией и «голой» рубашке.

Изображение взято с: Instagram: @bruhunova

Некоторые фолловеры были удивлены даже наличию сдержанного макияжа. В подписи к публикации Брухунова отметила, что «не существует ключей от счастья, ведь двери всегда открыты». Возлюбленная юмориста неоднократно отмечала, что старается не пропускать новых модных трендов, однако от мейк-апа, как правило, отказывается, ведь не нуждается в нем.

В комментариях к публикации пользователи восхитились временным образом Брухуновой, отправив ей большое количество комплиментов.
Источник:
Автор: Никита Згурский
23-02-2021, 11:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости