Анна Нетребко устроила протест из-за требования выходить на сцену в медицинской маске

Анна Нетребко возмущена требованиями выходить на сцену в медицинской маске. Оперная певица решила протестовать в социальных сетях после выпуска во многих театрах противокоронавирусных мер.

Изображение взято с: Instagram @anna_netrebko_yusi_tiago

Анна Нетребко в личном микроблоге назвала пение в медицинских масках "псевдозащитой" и преступлением против здоровья исполнителя. Артистка категорически не желает выходить на сцену с респиратором или любыми другими СИЗ на лице. Оперная дива отметила, что во многих театрах, которые пытаются работать в условиях пандемии, сделали пение в маске обязательным условием, от чего она персонально отказывается и протестует. Для привлечения внимания Нетребко опубликовала селфи, на котором запечатлена в сценическом образе с перьями и с элегантной защитной маской.

Певица переживает за состояние своего сердца, голоса и легких, отметив, что эта практика может стать губительной. В комментариях публика поддержала знаменитость, назвав требования театра невыполнимыми.
Источник:
Автор: Паулина Арова
23-02-2021, 10:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости