Кончита Вурст показала свою внешность без косметики

Кончита Вурст продемонстрировала собственную внешность без косметики. Сегодня многие могут не узнать образ, благодаря которому артист прославился на Евровидении-2014.

Изображение взято с: instagram @conchitawurst

Томас Нойвирт является уроженцем Австрии и теперь публикует в Instagram фото, показывающие мужской торс, что вместе с короткой стрижкой делает его далеким от внешности привычной поклонникам Кончиты Вурст. Австрийский певец недавно прекратил делать снимки с ярким макияжем, использовать наращенные волосы и ресницы. Победитель «Евровидения-2014» опубликовал фото, на котором запечатлен сидящим на полу.

Для образа Кончиты Вурст стилисты стягивали талию, однако больше Нойвирт к этому приему не прибегает. Теперь все поклонники могут оценить мужской силуэт артиста. Для новых кадров он делал снимки с минимумом одежды. В прошлом для выступлений в образе Вурст австрийский артист использовал парики и макияж, однако как будут проходить концерты дальше – пока неизвестно. В 2018 году Нойвирт сообщил о заражении ВИЧ, после чего прошел профильную терапию.
Источник: anews.com
Автор: Валерий Астафьев
23-02-2021, 10:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости