Составлен список из 5 новых недорогих кроссоверов для рынка РФ

Составлен список из 5 новых недорогих кроссоверов для презентации на рынке РФ. Сами эти модели достаточно популярны у россиян.

Изображение взято с: wikimedia.org

Модель Renault Duster нового поколения уже доступна для заказа по режиму онлайн. Известно, что самые первые поставки ожидаются весной. Авто сменило внешний вид и отличается рядом преимуществ в сравнении с Renault Arkana. В новинке может использоваться турбированный силовой агрегат.

Еще одним новым авто для российского рынка является Hyundai Creta. Продукт южнокорейского бренда интересен многим россиянам. В новейшей модификации модель стала больше и кардинально поменяла дизайн. В список опций добавили измененную систему мультимедиа, а также интерактивную приборную панель.

Изображение взято с: wikimedia.org

Модель Mitsubishi Outlander станет доступна в новом поколении. Руководство японской компании приняло решение использовать в автомобиле улучшенную платформу, переработанный дизайн и расширенный список опций наряду с проверенной линейкой силовых агрегатов.

Для Nissan Qashqai производитель поменял внешний вид и переработал интерьер. Для селектора КПП используется современный джойстик. В качестве отделке применяется кожа наппа, а комфорт обеспечен анатомическими креслами. Под капотом располагается турбированный двигатель и мягкий гибрид. В РФ авто станет доступно с бензиновыми силовыми узлами.

Geely Atlas Pro имеет большую популярность в Китае и теперь поставляется в РФ. Для модели изменили дизайн и доработали техническую часть конструкции.
Источник: www.avtovzglyad.ru
Автор: Валерий Астафьев
22-02-2021, 16:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости