Xiaomi представила недорогие Bluetooth-наушники с шумоподавлением и защитой от влаги

Xiaomi презентовала бюджетные наушники, которые могут похвастаться шумоподавлением в паре с защитой от влаги. Новинка стоит 25 долларов, но предлагает ряд улучшений по сравнению с предшественником.

Изображение взято с: pexels.com

На презентации в Индии Xiaomi показала в том числе портативную колонку, получившую название Mi Portable Bluetooth Speaker. Она вышла на международной арене еще в 2020. Mi Neckband Bluetooth Earphones Pro с шейным ободом стали полноценной новинкой. Наушники оказались улучшенной версией более ранней модели, но не отличающейся по цене. В частности, в них поддерживается функция шумоподавления до 25 дБ. Гаджет от Xiaomi оснащен динамиками на 10 мм, защищенные от влаги и мелких частиц. Корпус гарнитуры отвечает степени защиты IPX5.

Наушники оснащены аккумулятором емкостью 150 мАч, который отвечает за 20 часов функционирования без подзарядки при 50% громкости. Подключение к смартфону осуществляется с помощью Bluetooth 5.0. Вес гаджета достигает 36 г, а зарядка производится посредством MicroUSB. Стоимость устройства составляет 25 долларов.
Источник: www.gizmochina.com
Автор: Паулина Арова
22-02-2021, 15:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости