Владимир Стержаков назвал причину частых поездок Андрея Мягкова за границу

Владимир Стержаков после панихиды назвал причину частых поездок Андрея Мягкова за границу. В непродолжительные путешествия актер всегда брал с собой жену Анастасию Вознесенскую.

Изображение взято с: YouTube

Мягков, несмотря на известность и всенародную любовь, был закрытым человеком, любившим уединение. Актеру не нравилось, когда окружающие уделяли ему много внимания, поэтому он старался избегать общения с поклонниками.
«Однажды мы поехали на рыбалку. Андрей разоткровенничался. Оказалось, все его заграничные поездки организованы не потому, что ему нравятся другие страны. Он путешествовал, поскольку только за рубежом мог чувствовать себя свободным, прогуливаться со своей Асей без кепки и очков, пить кофе и посещать музеи и не ждать, что сейчас его узнают и начнут дергать. В России у него этой легкости не было», - рассказал Стержаков.

Мягков не подпускал к себе журналистов. В свободное от работы время предпочитал находиться дома с женой. Актер был приветлив с соседями, но в гости никого не приглашал.
Источник: radiokp.ru
Автор: Диана Блинова
20-02-2021, 17:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости